ребят подскажите, только просьба либо из личного опыта или ссылаясь на законы есть тонировка зеркальная-которая запрещена а есть цветная ( переходящая в цвет кузова) вопрос, разрешена ли эта тонировка ( задних стеклах)? и смогу ли я без проблем выезжать за границу? или она тоже относиться к зеркальной? везде она называется как цветная-или же с переходом цвета
есть тонировка зеркальная-которая запрещена а есть цветная ( переходящая в цвет кузова)
вопрос, разрешена ли эта тонировка ( задних стеклах)? и смогу ли я без проблем выезжать за границу? или она тоже относиться к зеркальной?
везде она называется как цветная-или же с переходом цвета