Где найти зарядку для планшета тексет?

Александр Колобанов Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Планшет не заряжается от USB, родная зарядка сломалась, в магазинах нет нигде. Что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (171) 11 лет назад
я покупал в магазине портодиджитал (вроде так называется) на савёловском рынке. у них ещё вроде есть сайт, погуглите яндексом кому надо. вот здесь
Остальные ответы
АВ Профи (551) 11 лет назад
Продаются зарядные устройства в которые вставляется usb. В любом телефонном магазине
Владимир Оракул (57093) 11 лет назад
Какая модель планшета?