У тебя не хватает драйвера от Microsoft Visual C++ 2010
Зайди на сайт Microsoft и скачай программу: vcredist_x86.exe
Установи. это должно помочь.
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555 Скопируйте msvcr100.dll в директорию C:\windows\system32, в папку с игрой и в папку application если такая имеется в том месте куда вы инсталлировали игру. На примере игры masseffect, dll-msvcr100 кидать в директории: "C:\windows\system32", C:\games\masseffect и C:\games\masseffect\application, после чего перезапустить компьютер. Данная процедура помогает в большинстве случаев.