Голосование за лучший ответ
GNiDa GNiDa
11 лет назад
Капитализм - наиболее прогрессивный строй из всех существующих. Социализм и коммунизм - зло, которое надо истреблять, которое ведёт к краху, обнищанию, отсталости и уничтожению страны. СССР и Северная Корея тому примеры.
Дмитрий Мыслитель (5312)
11 лет назад
Капитализм существует уже ой как долго до социализма, а вот в СССР при социализме за совсем маленький срок востановили и промышленость, и после войны страну подняли. В космос первого человека запустили....плановая экономика оказалась раз в 100 эфективней капиталистической-анархической.
law kuzkin
11 лет назад
детство (оплачено родителями), молодость-учёба (деньги), зрелость-деятельность, старость-не возможность что либо производить (большая часть средств потрачена на детей), а капиталистическое государство не очень это учитывает. вот и сопоставьте эти системы.