Компьютер не показывает файлы SD карты телефона.

fantafunky Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Карта MicroSD, телефон HTC, раньше компьютер читал, сейчас показывает только некоторые системные папки, которые я даже не знаю, где в телефоне искать, которые весят очень мало, ни фотки с компа не посмотреть, ни видео добавить, ни музыку. Вобщем никак. Но по свойствам карты показывает, что занято 14гб из 16.
Что это вообще может быть?
Лучший ответ
System Administrator Знаток (320) 11 лет назад
попробуй включи показ скрытых файлов (и проверь видишь для начала ли ты после включения скрытники на системном диске ), если уже включен и не показывает.. . интересный случай тогда :) , может быть телефон научили скрывать доступ на отдельные папки флэшек? ну или как вариант методом научного тыка проверить на другом пк, ноуте или переходнике. удачи
Остальные ответы
Daria Профи (729) 11 лет назад
У меня такое было. Переходник сломался или вход.