Просьба проверить статью на плагиат

11 февраля 2013 года — это день, который приходится на понедельник. В понедельник, 11 февраля 2013 года, вас ждёт много нового и интересного. Например, в этот день, 11 февраля 2013 года на вас может упасть шкаф или потолок, в результате чего вы успеете увернуться от того, что на вас будет падать. Также 11 февраля 2013 года планируется, что вам обернётся удача, которая затронет все ваши чувства. Эта удача вам может подарить вторую половинку, но появится она только в четверг на этой неделе. 11 февраля 2013 года — поистине хороший день, но у китайского народа в этот день отмечается первый день нового года, когда все китайцы по праву заслужили столь длинный отдых целую неделю.

Есть определённые знаки зодиака, которым следует остерегаться день 11 февраля 2013 года. В этот день людям, рождённым в знак Девы, стоит опасаться автомобильных трасс, а также железнодорожных переездов, так как согласно звёздам Вселенной, одна из Дев должна будет погибнуть под колёсами какого-нибудь транспортного средства. Мы убеждаем всех Дев придерживаться 11 февраля 2013 года правил, что не рекомендуется переходить на дорогу на красный свет, а также вблизи идущего транспорта. Также нужно быть аккуратным в московском метрополитене, чтобы не упасть на рельсы. 11 февраля 2013 года также всем Девам мы рекомендуем не ездить на самолётах и других воздушных средствах передвижения, от водного транспорта мы также рекомендуем отказаться.

11 февраля 2013 года — это такой день, когда хочется начать новый день после празднования китайского нового года. 11 февраля 2013 года — это не первый рабочий день февраля, но не последний. На этот день, 11 февраля 2013 года, прогнозники планируют хорошую снежную погоду. В некоторых местах возможно падение снега сверху, а не снизу, как он падает как обычно. Такое редкое явление можно будет наблюдать только один день — 11 февраля 2013 года. Этот день россиянам должен запомнится надолго, так как именно 11 февраля 2013 года в мире родятся один миллион триста шестьдесят пять тысяч двести два младенца.

Сегодня понедельник, 11 февраля 2013 года. Телевизионщики нам подготовили много чего интересного. На канале Россия 1 стартует премьера нового сериала, который должен охватить огромную аудиторию, включая лиц до 17 лет. Помимо сериалов, 11 февраля 2013 года на других каналах Москвы будут показывать новые фильмы, снятые до 1967 года включительно. Это связано с празднованием Сталинградской битвы.

День рождения 11 февраля 2013 года будут отмечать многие. Например, 11 февраля 2013 года своё день рождения будет отмечать известный певец и актёр Тимур Батрутдинов. Он является главным человеком в телевизионное программе на телеканале ТНТ Comedy Club. Те, кто будет отмечать своё день рождения 11 февраля 2013 года, мы советуем вам почаще смотреться в зеркало любви. Именно в этом зеркале вы когда-нибудь сможете увидеть себя и понять, кем вы будете в будущем, но уже другого времени.

11 февраля 2013 года — один день в истории. Этот день повторится только один раз, то есть 11 февраля 2013 года. Такого дня в другие дни больше не будет. Никто не сможет повторить события этого дня в другие дни, так как действия, выполненные человеком 11 февраля 2013 года записываются только в его подсознании, в подсознании других людей, действия других людей не записываются. В связи с этим, никто не сможет восстановить день 11 февраля 2013 года в полном виде, каким он будет в этот день. 11 февраля 2013 года — это единственный день, которого больше никогда не будет. Когда пройдёт 11 февраля 2013 года, мы больше не сможем попасть в этот день и не сможем пребывать в состоянии этого дня, поэтому, если вы заметили, что сейчас на календаре 12 февраля 2013 года, знайте, что 11 февраля 2013 года уже не вернуть. В наше время даже компьютерные технологии не справляются с запоминанием всех действий, производимые человеком в течение хоть одного дня.

не плагиат.
Поисковик по цитатам дает ссылку только на http://otvet.mail.ru/question/86150766

такую муть редко кто напишет, врят ли это плагиат.

если для копирайтинга статья то там у них есть программа для проверки на плагиат

А я вообще не читал.

Это не плагиат

Источник: Проверил