Не могу удалится с сайта monamour.

Александр Молоков Знаток (261), на голосовании 3 года назад
Не могу удалится с сайта monamour. ,не могу понять, захожу в настройки, спрашивает логин и пароль, вожу заходит на мою страницу, потом нажимаю снова в настроики и все повторяется!!! "!
Дополнен 11 лет назад
Как удалить аккаунт?

Для удаления аккаунта необходимо пройти на вкладку "Настройки", выбрать раздел "Удалить аккаунт", после чего нажать кнопку "Да, я действительно хочу удалить аккаунт ".

В открывшейся форме нужно выбрать из выпадающего меню причину удаления и, при желании, дать развернутый комментарий в пустом поле.

Нажмите "Продолжить". Подробнее об удалении аккаунта читайте в "Помощь"
Дополнен 11 лет назад
Но мля, не могу я зайти в эти настроики, запрашивает логин и пароль, вожу, он заходит снова на мою страницу!, я опять нажимаю настроки и все тоже самое=((((
Дополнен 11 лет назад
пнх!!!! Я тороплюсь
Дополнен 11 лет назад
ЭТО САЙТ ДЕБИЛЬНЫЙ!!!!
Голосование за лучший ответ
Кирилюк Александр Ученик (189) 6 лет назад
Нет не дебил там и правда все по кругу. Удалить жму так же причину и он предлагает общаться 12 часов бесплатно и все и опять все заново
Алексей Шпак Профи (790) 6 лет назад
Выдаёт этот вопрос третим в поиске, поэтому отвечу. Удалось удалить (удалось ли?), когда в качестве причины указал: "нашёл свою любовь".

Не будьте слишком честными с этими мошенническими сайтами.
ната Ученик (144) 5 лет назад
На почте должен быть пароль с этого сайта, якобы поздравления с регистрацией и вот ваш пароль. Нажимаете "Удалить аккаунт", вводите тот самый пароль из письма и вуаля. И на всякий случай нажмите в почте "Отписаться"