Divinity 2 Пламя мести. Квест: Толстый намек

Черная кошка Гуру (2828), на голосовании 11 лет назад
Гулла проводил раскопки в подвале около городских ворот. Он нашел чашу < и его заколдовали. Чтобы заклятие исчезло, нужно вернуть чашу на место. Но подвал с его раскопками закрыт. Как его открыть ?
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90330) 11 лет назад
Прочитайте на викии по игре: http://divinity.wikia.com/wiki/Divinity_Wiki

Я, честно, не смог терпеть вторую часть. Ego Draconis - шедевр. А Flames of Vengeance запороли. Так что оригинального названия квеста не знаю, а гадать что то мог бы быть за квест на оригинальном языке не вижу смысла.
Черная кошкаГуру (2828) 11 лет назад
Блин. Даже не знаю что делать . В прохождении этого нет. Написано , что нужно войти и вернуть на алтарь предмет.
Черная кошкаГуру (2828) 11 лет назад
Ну и этот квест выполняется для нахождения 3ей подсказки.
Avis Оракул (90330) Нашёл прохождение какое-то, цитирую: Сначала прогуляйтесь вниз по улице Ланилора мимо клуба "Гарцующий конек”, пока не наткнетесь на мага Гелиона. Он предложит вам принести ему склянки с зельями из пещеры некоего Гуллы, что находится на площади Мардения. Выполнять этот квест или нет – воля ваша, но ключ от этой пещеры нужно взять обязательно, ибо без него никуда. Видать ключик у этого мага в кармане лежит.