О любви без купюр

Бывают ли мужья бывшими, если они уходят сами? (внутри)

От моей подруги ушел муж полтора года назад. Она страшно переживала, но жила своей жизнью все это время, да и теперь живет и строит планы, в которых его нет. Но, любовь никуда не ушла, это видно. Теперь, когда они общаются ради дочери, они как лучшие друзья, обиды ушли и осталась очень теплая и дружеская близость двух родных людей, которых связывают воспоминания и совместно прожитые годы (восемь лет) . Однако, я стала замечать, как она снова тянется к нему как к мужчине, причем даже против собственной воли. На словах вообще не надеется помириться, а на деле бежит к нему, он только позови! Бывший муж, со своей стороны, выключает телефон на время встреч, тем самым полностью удаляя из своей жизни новую свою женщину - он тоже тянется к бывшей жене; бегает на встречи с ней как мальчик, причем с деньгами и подарками (причем, какими; например, вчера купил дочери настоящий вертолет... ) Как вы думаете, они могут помириться?
Бывают ли мужья бывшими, если они уходят сами? Не случается ли так, что бывшие жены их ждут, не без оснований?

бред.. . уходя-уходи, а если любишь-люби.. . они то, может, и станут любовниками, но в чем его новая семья виновата? никогда не создавала новые отношения, не разорвав старые...

Мужчина существо полигамное) ) две жены это не предел мечтаний)))

Вполне возможно. Иногда проще вдохнуть в старые отношения новую жизнь нежели построить новые.

Да все бывает, вот в этом и весь смак отношений. Адреналин рулит