Бывают ли мужья бывшими, если они уходят сами? (внутри)
От моей подруги ушел муж полтора года назад. Она страшно переживала, но жила своей жизнью все это время, да и теперь живет и строит планы, в которых его нет. Но, любовь никуда не ушла, это видно. Теперь, когда они общаются ради дочери, они как лучшие друзья, обиды ушли и осталась очень теплая и дружеская близость двух родных людей, которых связывают воспоминания и совместно прожитые годы (восемь лет) . Однако, я стала замечать, как она снова тянется к нему как к мужчине, причем даже против собственной воли. На словах вообще не надеется помириться, а на деле бежит к нему, он только позови! Бывший муж, со своей стороны, выключает телефон на время встреч, тем самым полностью удаляя из своей жизни новую свою женщину - он тоже тянется к бывшей жене; бегает на встречи с ней как мальчик, причем с деньгами и подарками (причем, какими; например, вчера купил дочери настоящий вертолет... ) Как вы думаете, они могут помириться?
Бывают ли мужья бывшими, если они уходят сами? Не случается ли так, что бывшие жены их ждут, не без оснований?
бред.. . уходя-уходи, а если любишь-люби.. . они то, может, и станут любовниками, но в чем его новая семья виновата? никогда не создавала новые отношения, не разорвав старые...
Мужчина существо полигамное) ) две жены это не предел мечтаний)))
Вполне возможно. Иногда проще вдохнуть в старые отношения новую жизнь нежели построить новые.
Да все бывает, вот в этом и весь смак отношений. Адреналин рулит