а как вы объективно относитесь к современной мицуко? если не рассматривать весь тот шлейф легенд, который ...

Nataly Просветленный (43545), закрыт 11 лет назад
тянется за ней ?

Лучший ответ
Вика Просветленный (32747) 11 лет назад
ОО Мицуко, это особенный аромат для меня. А в приницпе я отношусь к нему как к шипру. Я люблю шипры с юности. Капризна, как и любой шипр. Я ее нацеленно искала стопятьдесят лет назад в Париже, мой первый визит в Париж, с 7 летней дочкой, неделя на весь Париж. Времени не хватило. С оказией прислала мне несколько позже подруга на ДР EDP, это все еще был 20 век. Я описывала, что носила его, не изменяя ни дня, сносила весь флакон. Вот когда пишут - что это не шипр, а состояние души, наверное правда. Но.. и мама, и моя близкая подруга часто могли спросить, чем ты пахнешь? Не узнав Мицуко. С тех пор у нас с ней особые отношение, она платит мне любовью за мою верность ей))) . Имею современные духи, винтажные версии мне не знакомы. Специи и персик я редко так отчетливо слышу, гораздо чаше она мне угасая сирень выдает, достаточно быстро Мицуко смягчается на мне, звучит так мягко, нежно, холодно-отстраненно, мне вместо специй часто травка, может быть даже мята, цветы, больше луговые ноты выдает. Не могу описать это, но ноты холода чтоли слышу, отсраненно - холодные, кстати может это и есть нафталин)) ) короче люблю я его нежно и преданно.

ПЫСЫ моя подруга, зная мою любовь к Мицуко, если мы встречаемся, либо позвонит, любо смс, но не пременет попросить, умоляю, только без нее, твоей Мицуко, говорит, что она ей пахнет на мне дохлой кошкой. вот так.. а мне когда лугом, когда мхом, влагой, когда просто холодным порывом ветра с моря, крайне редко персик, и еше реже жасмин слышу. Ну она подтягивает, как и любой шипр, хотя иногда могу и джинсы со свитером нацепить, Мицуко - и на Майн, погулять и лебедей кормить.
~ V~Мудрец (12145) 11 лет назад
Вика Просветленный (32747) Спасибо, засмушала))))
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232867) 11 лет назад
Прекрасно отношусь, даже к самой неудачной версии (из современных) -ТВ. Легендособирательством вообще не страдаю, мне совершенно наплевать на "заслуженность" и пр. - как не носила Пятерку, так и не ношу)), и Мицуку ни за что не стала бы носить, если бы не любила. Видите ли, Мицука, конечно, очень пострадала от реформулировок-но не настолько, чтобы ее можно было не узнать. Я это к тому, что, тот, кому совершенно не нравится современная Мицука, и винтажную вряд ли полюбит... Просто это-шипр. А шипры-специфичная такая компашка, для ценителей жанра))
Nina Мудрец (11347) 11 лет назад
Ждала, надеялась и верила ) Получила суп харчо с персиковым вареньем в одной кастрюле, ну и нафталинчик.. . Не надо мне такой "кухни".
Плюс чувство неполноценности - ах, ах, не поняла такой шедевр.. .
Ну и что. Ну и бейте )))))
*Юля*Искусственный Интеллект (232867) 11 лет назад
Нафталинчик знатный,ага)) Но в духах его нет,может,духи попробуете?.
Nina Мудрец (11347) Не, не хочу... Самое интересное - она мужу очень понравилась ) Сказал, что я ниче не понимаю ) Вот пусть и носит сам ))))