люди, помогите. кто знает где в городе уфа приобристи детский одноразовый окклюдер

Наталья Красникова Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Затмевающая луну Мыслитель (5832) 11 лет назад
ни фига не знаю что это за зверь такой! но в инете посмотрела ...там многие пишут что и самим можно изготовить и на пластырь приклеевать ..
.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам где посмотреть
Дмитрий Симонов Профи (777) 7 лет назад
Если ребенок отказывается носить окклюдер, есть альтернативный способ тренировать слабый глаз. Система LES3D (наберите в поисковике, подробности на сайте).