Я в растерености...

Иван Наумцев Профи (884), на голосовании 11 лет назад
Она красивая девочка, моя партнёрша по бально-спортивным танцам, учимся в одном классе. В него она перевилась недавно для серьёзных занятий танцами. Я чувствую, что не равнодушен к ней! У нас такие отношения, что когда дело доходит до танцев, мы часто соримся, но тут же меримся! Мы с ней очень похожи. Поскольку и я и она собираемся делать танцевальную карьеру, она моя партнёрша насовсем! И если я ей сейчас признаюсь, но она не не ответит взаимностью, что очень вероятно, изменится её отношение и тогда с танцами будут проблемы!!! Скоро 14 февраля, а я даже не знаю, что делать... С одной стороны хороший шанс, надо действовать, а с другой ещё рано! Подскажите, что делать... Для меня это очень важно!
Голосование за лучший ответ
Лена Мыслитель (5676) 11 лет назад
Просто поздравь её с этим Днём, увидишь как она к тебе.... Признаваться в любви не обязательно, можно сказать что нравиться она тебе. Поговорить о дальнейшем вашем сотрудничестве. Я знаю партнеров по танцу нелегко подобрать.
Валентина Кузнецова Ученик (3) 11 лет назад
оказывай знаки внимания, завоевывай!!! удачи от души желаю)))) не упусти шанс
Денис Лагуткин Гуру (2984) 11 лет назад
развивай отношения, но не спеши. Когда ты в настоящем моменте почувствуешь нечто, то останется только сказать. Главное- не думай ни о чём, а живи здесь и сейчас.