Информационные технологии

Активацияация офис 2010 профессиональный плюс.

SOS ПОМОГИТЕ не могу активировать прогу Microsoft Office 2010. да и активаторOffice 2010 Toolkit and EZ-Activator - активатор для Office 2010 тоже рабочий не могу найти дайте ссылочку. не могу активировать прогу Microsoft Office 2010. да и активаторOffice 2010 Toolkit and EZ-Activator - активатор для Office 2010 тоже рабочий не могу найти дайте ссылочку

Это потому, что ты тормоз. Это потому, что ты тормоз. Это потому, что ты тормоз. Это потому, что ты тормоз. Это потому, что ты тормоз.

В таком случае выход один - покупайте лицензию. Раз так любите новинки.. .

LibreOffice.org

Ищи и обрящешь!