Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. К примеру, я иду в винный магазин и боюсь, что он уже закрыт?
Это у тебя не клаустрофобия-это у тебя алкоголизм. Это совершенно разные заболевания:)
Клаустрофобия - это когда в бутылку заглядываешь, а там в замкнутом пространстве великая сушь, уже ни капли, а винном магазине ты уже два раза сегодня была - вот где УЖОС!))))
А в круглосуточный слабо сходить?
Точнее, это закрытофобия-боязнь, что закрыто.)
да эт -фигня. Прикинь - там очередь!! ! Вот, где ужас и пустота душевная