где можно взять диск с драйверами

Игорь Прокофьев Знаток (437), на голосовании 12 лет назад
где можно взять диск с драйверами для ноутбука samsung np300V5A который шол с магазина, а то я его потерял. Ответы типа на офф сайте не давать, от туда все драйвера скачивал они как то каряво встали. Может быть сайт какойто есть где можно диск в образе скачать.
Голосование за лучший ответ
Автобусные запчасти Ученик (87) 12 лет назад
попробуйте скачать Driver Genius professional 12, программа автоматически найдет устройства без драйверов и установит на них обновленые драйвера
jegi efah Ученик (158) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru