Кто может компетентно подсказать, какие права нужны на управление квадрациклом?

Volandssk Искусственный Интеллект (268947), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
GENERAL13 Просветленный (36942) 11 лет назад
Право на управление ТРАКТОРОМ!! ! Вот что тебе нужно! Кстати на квадрике запрещена езда по дорогам общего пользования.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
Спасибо, про запрет на движение по дорогам общего пользования я в курсе...
А на снегоходе мона?
Остальные ответы
Кондратий Андреев Мастер (1778) 11 лет назад
Изгадили уже весь лес этими дерьмоциклами. Мерзость
Counter-Strike 1.6Профи (690) 11 лет назад
да уж
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
Я, вообще-то, спрашивал про ПРАВА... А Ваше мнение об экологичности квадрациклов - не спрашивал...
999Federal Station666Профи (584) 8 лет назад
Леса были уже загажены, до квадров!)
Александр фон Унгерн-ШтернбергУченик (230) 7 лет назад
Люди правы . Так что - в пизду ваш комментарий!
Yura-740 Мастер (1418) 11 лет назад
Категория на трактор по моему А. И надо будет сдавать практику именно на тракторе. Но в России езда на квадриках по дорогам запрещена т. к. относится к особо опасному транспорту
Counter-Strike 1.6Профи (690) 11 лет назад
не ну на на трактор а1 вроде как
Yura-740 Мастер (1418) Ну значит а1. А сдавать говорили на Беларусе
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 11 лет назад
Купи лисапед, для здоровья....
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 11 лет назад
Я, по-моему, спрашивал про права, а не просил консультацию, что мне покупать... Это я могу решить из без Вас...
999Federal Station666 Профи (584) +
Александр фон Унгерн-Штернберг Ученик (230) 7 лет назад
Категории А. Знакомый - начальник ГАИ.
+ у самих квадроцикл.
DACI 02 Знаток (266) 7 лет назад
опу палец и вперед дибил
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Ну. тебе-то это дело знакомое... Ты себе туда лучше свою "этническую вазу" вставь - вашим уебищным вазам только там и место...)))
Jojo Ku Знаток (322) 7 лет назад
ты ж самое умное бл.. че не знаешь?)))
Гражданин Доброжелательный Профи (576) 7 лет назад
такому обормоту как ты вообще в руки ниче давать не надо))))))))))
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А я и не беру ничего в руки, кроме собственного куя, когда твою маму трахнуть собираюсь...)))..
P.S. Это же насколько надо быть ебнутым, чтобы отвечать на вопрос трехлетней давности?...)))...
Меня Зовут Арлекино Мастер (1605) 7 лет назад
Volandssk 2 часа назад
Искусственный Интеллект (221306)
Если человек мудак - это надолго... Определяется мудаковатость только по одной фразе - "Электроэнергия от Гидроэлектростанций бесплатная"...
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Полиграф Шариков Мастер (1902) 7 лет назад
как дебилу могут выдать права, ты же знаешь, что когда твой папаня занялся сексом с сестрой то хромосомы с играли плохую шутку с тобой . Не позорься все равно не дадут мы то все знаем тебя