От колыбели до сада

Услышала мнение: "А для кого-то секрет, что в клуб ходят только шлюхи? Ни одна нормальная не пойдёт в клуб не при каких о

Дополнен

обстоятельствах"

Дополнен

а вы в клубы, рестораны часто ходите?

Дурдом! А у меня дочь, мама двух детей, ходят с мужем развлекаться иногда. 4 высших образования на двоих, должности и даже собственный бизнес. И так низко опустились!
Человек просто не знает, что клубы бывают разные. Живет в деревне и знает только про собственный клуб.

эт сказал какой-то шовинист, который только по клубам и шляется, а самому девочек нецелованных в постель подавай?

Вы мне сейчас открыли глаза, я про себя такооое узнала, теперь буду думать как с этим жить...

Источник: Ходила в клубы и одна и с мужем!)))

шлюхи не ходят) )
шлюх вызывают вообще-то))) )
есть конечно там и откровенно-развратные дамочки... но ведь каждый выбирает по себе.. .
я люблю иногда сходить развеятся, потанцевать, зарядиться положительной энергией)) )
не была уже ооочень давно.. . год наверно.
некогда банально...

Источник: привет!)

Ой, а я бы щаз затусила-то в клубешнике... и по фиг, кто что обо мне думает....