Что если лучшей друг лапает за попу, за грудь. Что это значит? Называет как бы в шутку детка, крошка...

Это любовь.. поговори с ним... у меня подруга так без разговоров спала с другом))) долапался

Лучший друг выходит за френдзону :)
В общем любовь :)

Такая же ситуация. Но не лучший друг, а просто друзья (пасаны)
Это значит, что он дэбил. И ты ему нравишься. Или он просто издевается

значит лучший друг превратился в лучшего парня!

не может быть друзей между парнями и девушками
сама его отправила в друзья а теперь не понимаешь почему он себя так ведет