Информационные технологии
+1Как Вконтакте сделать голосование (опрос) чтобы самой не голосовать, а видеть результаты?
Как Вконтакте сделать голосование (опрос) чтобы самой не голосовать, а видеть результаты?
ДополненЯ не просила написать мне как создавать опрос. Ни одного правильного ответа!
на странице под фотогрфиями будет поле в котором будет написано "Что у вас нового"
нажимаешь туда и нажимаешь прикрепить и там будет опрос
т. е сделать опрос открытым. просто заполняешь пустые линии.. ну там где тема вопроса, варианты ответа. и внизу ты увидишь "Анонимное голосование" просто не нажимай на него и всё. потому что аноним означает скрыто, скрытно