Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если есть на ноубуке асус с54с блютуз если есть то подскажыти где его искать

наталья рекина Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 11 лет назад
Наталья, узнать есть ли в Вашем ноутбуке блютуз очень просто.
Нажимаем -ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-Устройства и принтеры .
Смотрим в устройствах. Если там не обнаружили, то придется купить адаптер съемный (недорого стоит) и присоединить к ноуту через разъем USB.

Инструкция

Внимательно посмотрите на клавиатуру вашего ноутбука. У большинства современных моделей есть отдельная кнопка, предназначенная специально для прямого включения функции bluetooth. Выглядит она в форме фирменного значка bluetooth, который напоминает угловатую английскую букву "В" с задними усиками, заключенную в тёмный овал. Как правило, эта кнопка располагается на боковой панели клавиатуры.

Чтобы включить блютуз нажмите на клавишу. Если всё работает, то индикатор на кнопке bluetooth должен загорется. Также на рабочем столе вашего ноутбука, в нижнем правом углу, противоположном меню «Пуск» , должна появиться маленькая пиктограмма (служебный значок) bluetooth и надпись «Bluetooth включен» .

Вам также пригодится знание того, как найти bluetooth в ноутбуке, не используя клавиатуру. Для этого зайдите в меню «Пуск» , «Панель управления» . Далее найдите графу «Устройства Bluetooth». Откройте данный раздел. В нем вы увидите всё необходимое для настройки устройств и параметров bluetooth, а также для дальнейшей передачи сообщений.

http://www.kakprosto.ru/kak-23614-kak-nayti-bluetooth-v-noutbuke