Как называется игра где крот убегает от призраков и собирает алмазы.
Крот бегает собирает алмазы, а го преследуют 2 "призрака "которые хотят съесть крота. После того как крот соберёт алмазы он идёт к телепорту. Скажите пожалуйста как называется эта игра ?
Дополнен
Чем то похожа на " храбрый гном".
Pacman может?
Если это не Pacman - тогда тебе придётся или ждать, может кто за эти 3дня ответит, или искать в поисковиках эту миниигру по ключевым словам *собрать алмазы*, например.