Сильная резкая головная боль

Ольга Колодина Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Резко, сильно заболела голова такое ощущение что кровь ударила в голову такая боль что схватилась за голоау и кричала, утром померила давление 160 на 110 моё нормальное 110 на 80ю На работе стало плохо кружилась голова подташнивало вызвала скорую сделали укол таблетку под язык мочегонное полегчало но потом через полчаса снова плохо опять давление. Приехала домой полежала померила давление 86 на 60 выпила энам но голова продолжает болет опять ташнит что со мной помогите раньше такого небыло как унять эту боль. Пожайлуста111
Голосование за лучший ответ
Alekcandr cekret Ученик (128) 11 лет назад
даже не стал дочитывать до середины. В таких случаях к врачу обращаются, а не высиживают советов в интернете.
esmeralda Искусственный Интеллект (317681) 11 лет назад
у вас очень низкое давление, а вы еще Энам выпили!!! Пейте кофе!
LD Оракул (99427) 11 лет назад
обследоваться у кардиолога и лечиться по индивидуальной схеме
RMAx Просветленный (20510) 11 лет назад
1. Вызывать скорую надо было изначально - подозрение на инсульт.
2. Организм не отвечает на лекарства. Снова плохо.
3. Дистония.

Обязательно на обследование к врачу!
Ремилия Мудрец (12313) 11 лет назад
Подождите Вы ошиблись, что написали дома АД было 86/60,это низкое АД, а Вы ещё энам добавили. Сколько АД сейчас? Вы очень сильно снизили себе АД. Чтобы его немножко поднять, выпейте таблетку нурофена и крепкий чай.