Мир и его люди

Moskva

как доехать до переулок Толмачевский Малый дом 6 строение 1, г. Москва, so stanzii Pavelezkay???podskajite pojalyista

Там можно и пешком дойти!

Но можно проехать до станции м. Третьяковская, выйти к Третьяковской галерее. Это на радиальной ветке от м. Павелецкая радиальная следующая остановка в центр. А там опять пешочком, по карте

Карта

Пешком можно дойти до метро Третьяковская (всего 450 метров) Нужно дойти до Большого Толмачевского переулка, а уже по нему прямо к метро . От Третьяковской до Павелецкой всего одна остановка