Помогите, пожалуйста!

Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34533), закрыт 16 лет назад
Приведите примеры правовых ситуаций, которые регулировались бы отдельной отраслью права.
Лучший ответ
Ольга Виндзор Мастер (1039) 16 лет назад
ГИБДД штрафанула - административное. Одна фирма другой за поставленный товар не заплатила- арбитражное и гражданское. С работы человека уволили - трудовое.
Остальные ответы
Владимир Савельев Профи (610) 16 лет назад
Неоплата полученного товара по договору купли-продажи
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
вступление в брак - семейный право; покупка чайника - гражданское право; умер, оставил завещание - подотрасль - наследственное права.