12 лет назад
от

Можно ли идти на тренировку, если болит горло? (температура в норме)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя, это заразно

Главное, чтобы вы мокрая (потная) на улицу не выходили. Обсохнете, и домой, под одеяло и воду горячую с мёдом.

можно

разумеется.. только воды побольше пить.. кровь и болезнь изгонит..

Температура может подняться ближе к вечеру либо завтра. Если общее состояние сносное, то можно и сходить.