в детстве этот поэт для лучшего усвоения иностранных языков писал роман где герои обращались на английском французком

Екатерина Колесникова (Светлова) Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (139949) 11 лет назад
Гете.
Для лучшего усвоения иностранных языков он стал писать роман на разных языках в форме переписки между братьями и сестрами, живущими в разных странах.