Я тут на днях начала писать книгу. Как сделать книгу интересной? Как написать хорошую книгу?
прежде чем писать книгу, придумай сюжет. записывай отдельные фазы некоторых моментов. придумывай отдельные моменты по нескольку раз. задай основу кульминацию, и хорошую концовку) дай почитать кому то из близких. понравиться им, значит одобрено. =)
я пишу книгу мне 12 лет я читаю своему классу всем нравиться все просят продолжения
Толстой ни у кого не спрашивал...
я тоже пишу книгу и скажу что главный сюжет уже построен осталось малое приподнести так чтобы понравилось и чтобы все поняли тоесть не пихай туда заумные слова и сюжет сделай проще чтобы он был понятен всем !
после напиши название книги прочту хоть творение узнаю к чему стремится
Надо представить картину книги, и очень хорошо подумать. Вобщем включить фантазию. Чем больше книга, тем интересней.