Diablo 2 Гроздья гнева.
Эх классика ) И так, проблема. Скачал diablo2 LoD с встроенной Grapes of Wrath. LoD работает хорошо, но вот гроздья гнева даже запускаться отказываются. Не через ярлыки в пуске, не через ярлык LoD, с последующим дописыванием к нему -mpq Rus_Grapes_of_Wrath.mpq запускаться не желает. Тыкаешь ярлык, на курсоре загрузка, 2-3 секунды и тишинааа. В чем может быть проблема ?
ДополненДаже в процессах не висит.
Нажми правой кнопкой мыши на иконку игры. Потом на "исправление неполадок совместимости. Жди пока загрузка закончится и тебе напишут чтобы ты в свойствах ярлыка, в совместимости поставил тот или иной windows.
скачал дьбло 2 лорд деструктион как зделать гроздья гнева через свойства ярлыка?
В свойствах ярлыка посмотрите какая написана рабочая папка, если пусто скопируйте корневую папку игры, или исправьте на правильную . Если не поможет, извините :(