Здравствуйте! Подскожите пожалуйста. Почему не захватывается видео с плёнки в цифру в (Pinnacle studio 15)? Какие могут

Marysya358 Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Почему не захватывается видео с плёнки в цифру в (Pinnacle studio 15) Какие могут быть пути решения этой проблемы (СПАСИБО)
Дополнен 11 лет назад
просто не захватывает?
Дополнен 11 лет назад
просто не захватывает!!!!)))
Голосование за лучший ответ
Саша Радуляк Мастер (1797) 11 лет назад
Кодеки для видео все стоят? Попробуйте через Неро, там есть встроеннные захватчики видео, названия точьно не помню. И в чём конкретно проблема, ошибку выдает какуюто? Или просто не захватывает?