Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По официальным (а не юбилейным и прочим) монетам в США, которыми американцы пользуются сейчас.

Илья Казанцев Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Можете скинуть ссылку (и) или фото (желательно на белом фоне) где изображены официальные (а не юбилейные и прочие) монеты в США, которыми американцы пользуются сейчас. Помогите, прошу вас!
Лучший ответ
Андрей Новелин Мудрец (18009) 11 лет назад
Набери в поисковике браузера ( Яндекс, Гугл, Опера.. . какой у тебя есть) слова :
монеты США фото.
И всё увидишь.