Нет прав админа на системном диске в windows 7

MuzhikGTA Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
Приходится убивать процесс проводника и запускать его под админом. Все бы ничего, но у меня на системном диске в контекстном проводника, в пункте "Создать", нет ничего кроме "Папку", и то с рисунком щита. Не возможно также редактировать имеющиеся файлы. Уже гору инфы перелопатил, кучу настроек перелазил, а проблему не решил. Подскажите пожалуйста, как решить проблему.
Дополнен 11 лет назад
Дело в том, что я и есть админ на этом компе. Кроме меня пользователей больше нет. И в lusrmgr.msc в членстве в группах, я уже занесен в группу "Администраторы". Может есть способ просто запускать проводник под админом при старте системы?
Голосование за лучший ответ
livio Мыслитель (6903) 11 лет назад
Дать пользователю админа/супер админа.
*************************
WIN+R
lusrmgr.msc
выбрать юзера, членство в группах, добавить админ группу.