Редактор домашнего видео, Посоветуйте. Чтоб не сложный, с добавлением эффектов и чтоб можно музыку было накладывать.

Владимир Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Глушко Ученик (155) 11 лет назад
Для начинающих лучше COREL VideoStudio ничего нет. Все форматы, включая AVCHD! Куча эффектов и переходов! До 10 дорожек видео и 4 звуковые плюс титры, Бонус - съёмка с экрана компа, добавить в кадр рисунок, наложить голос, аудиоредактор - т. е. изменить свой голос на низкий, высокий, эхо и прочее! Простейший интерфейс - всё понятно, даже если не ставить руссификатор. Куча выходных форматов при создании фильма
Остальные ответы
ROSYURI Просветленный (40482) 11 лет назад
Скачивайте видеоредактор COREL с обучающим видеокурсом.