Недостаток оперативной памяти в фотошоп.

Здравствуйте. Проблема такая: очень часто выеживается фотошоп. Как пример: "Применение инструмента "Заливка" невозможно: не хватает оперативной памяти (RAM)" или подобное сообщение, но с причиной "произошел системный сбой". Иногда просто вылетает на ровном месте. Вариант: "ну так если пишет, что мало памяти, так значит меняй и ставь другую оперативку" я отклоняю сразу. На данный момент у меня 8GB оперативной памяти. Более, чем достаточно. Windows 7. Фш пиратский, но на других машинах (которые значительно хуже моей) работает стабильно.

Ну так увеличьте файл подкачки - Меню, редактирование - и так далее

Попробуйте в фотошопе увеличить размер используемой памяти. Редактирование - Установки - Производительность. Там увидите сколько памяти выделено для работы фотошопа. Передвиньте ползунок вправо на столько, на сколько считаете нужным...

увеличте файл подкачки