Секс или ЛЮБОВЬ?
Что б вы выбрали, свой принцып остатся дествиницей, или отдатся парню, которого любите?...
какой нафик принцип! зачем отказывать себе в удовольствии?
знаешь сегодня одного любишь, завтра другого, после завтра 3 и т. д. и т. п. а если он тебя любит и по настоящему, то подождет столько сколько тебе нужно для того что бы решиться на этот шаг и не будет на тебя давить, а начнет пошли его подальше, значит кроме секса ни чего не нужно
Сначала отдатся любимому, а потом сделать операцию по востановлению дественности
а можно назло всем остаться при своих приципах
секс без любви омерзителен.
мой парень терпел 6 месяцев!