Секс или ЛЮБОВЬ?

Что б вы выбрали, свой принцып остатся дествиницей, или отдатся парню, которого любите?...

какой нафик принцип! зачем отказывать себе в удовольствии?

знаешь сегодня одного любишь, завтра другого, после завтра 3 и т. д. и т. п. а если он тебя любит и по настоящему, то подождет столько сколько тебе нужно для того что бы решиться на этот шаг и не будет на тебя давить, а начнет пошли его подальше, значит кроме секса ни чего не нужно

Сначала отдатся любимому, а потом сделать операцию по востановлению дественности

а можно назло всем остаться при своих приципах

секс без любви омерзителен.
мой парень терпел 6 месяцев!