Люди подскажите пожалуйста, есть ли проги которые вытягивают музыку из вк всю сразу а не по одной

Артём Кузьмин Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макаров Борис Мастер (1470) 11 лет назад
Есть проги которые вытягивают все файлы по всем ссылкам на текущей странице.
Делай так:
Ставь расширение для firefox которое добавит у каждого трека по ссылке для загрузки песни
(вконтакте downloader)
А потом ставь orbit downloawer
После чего открываешь два окна рядом (orbit и firefox )
В firefox выделяешь нужные треки или все выделяешь (ctrl + a) и все выделенное перетаскиваешь в окно орбита.
А орбит уже в свою очередь открывает тебе диалог с загрузкой всех файлов. Увеличить