Подскажите, какое масло нужно в гидроусилитель руля Газели 3302?

Галина Мастер (1224), закрыт 11 лет назад
После покупки с рук ещё не меняли, там залито масло красного цвета.
Лучший ответ
Оля With an idiot argue... Просветленный (38764) 11 лет назад

Shell Donax TX (изготовитель «Shell») - с завода.
ATF+4 (Mobil, Texaco, Castrol, Esso)
Dexron III (Mobil, Texaco, Castrol, Esso)

Уровень определяется с помошью щупа-крышки.
Остальные ответы
Билл Гилберт Мудрец (17017) 11 лет назад
В гидроусилитель руля заливается жидкость для гидроусилителя. Power Steering Fluid, сокращенно PSF (пээсэф) , если у вас залита красного цвета, то это скорее всего или шеврон или дексрон. Вообще на крышке бачка гидрача должно быть конкретно написано, что залито и допуски.