Больше никогда неповерю ни одному парню!
Надоела ложь! Набоело всё! Хочу умереть !! Почему всё так?
Не тех встречала)Надо найти такого кто достоин твоего доверия,а таких очень мало...
умирать из-за парня? не обижайся, ты - дурочка... Буду боянистом., но повторю знаменитую фразу: "Никто не достоин твоих слёз, а кто достоин, тот не будет заставлять тебя плакать"! Больно, понимаю, но люби себя, и уважай!
надоело то оно понятно, а вот умирать не стоит, это самый легкий выход из ситуации, с проблемами нужно боротся
http://otvet.mail.ru/question/8652010/