Какой прикол в минете?
Неоднократно бывали ситуации, когда девушки предлагали минет, но не более того.
Залететь боятся, плюс ко всему всех прелестей секса еще не понимают... а член потрогать охота :)
это как пиво, с годами придёт прозрение.
надо получать и давать партнеру массу удовольствий в зависимости от степени знания и подготовленности,незавимимо как она (масса) называется.
Минет, это неотьемлемая часть орального секса, а оральный секс это неотьемлимая часть прелюдии к сексу, а секс это просто супер. Поэтому делайте минет пускай тебе делают куни это супер
да веть круто. минет это хорошо. я бы щас дал камунебудь боиграть с моим ***ом.
Источник: http://images.yandex.ru/yandpage?&p=3&text=жопа&rpt=simage ссылочка