Девушки, а что такое "томный поцелуй"?

Светлячок Просветленный (31849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Озик Мыслитель (6672) 17 лет назад
от слова - истома, сладость. когда тебя так целуют, ты даже будучи не готовым: ) быстро преобретаешь и силу и желание.. . вот)
Остальные ответы
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 17 лет назад
Я слышала что томный взгляд, томные глаза - это тяжелый взгляд, грустный взгляд, томится значит грустить, вот так я понимала это, а чтобы это поцелуй впервые слушу. Страстный поцелуй вот это ДА! Нежный, сладкий поцелуй, каким мы любим баловать своих мужчин, но чтобы томный я незнаю. Может какая-то ошибка? Или я не права? просвятите... тогда меня.