Где находятся перчатки Азидала в Dragonborn?

Денис Маринин Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
Где находятся перчатки Азидала в Dragonborn я остальные части брони нашел а перчатки нет.
Голосование за лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 11 лет назад
В той же локации, где и остальные части. Нужно дернуть за кольцо, висящее на цепи и в соседнем помещении откроется каменная плита. Доступ к перчаткам открывается в предпоследний заход, но можно взять и после завершения квеста.