А почему люди обижаются на то, что у человека нет настроения и ему тупо плохо? Или я клоун и должен вечно радоваться?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИРИШе4ка Профи (694) 16 лет назад
а мне еще говорят что я эгоистка, и когда сижу на районе в плохом настроение, то порчу его другим, и лучше б я сидела дома
Остальные ответы
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
стоит об этом сказать другим и все от тя отстанут ;)
. Мудрец (11583) 16 лет назад
я вот тоже это заметила!!!
ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГИХ
привет))))
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
люди эгоистичны....а ты не воспринимай все так близко к себе!!!
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
Очень сочувствую, но это жизнь. Когда тебе плохо постарайся скрыть свои эмоции
Пользователь удален Гуру (4096) 16 лет назад
полностью тебя поддерживаю,прям бесят ещё кривляют я им тогда в ответ грубить начинаю и пошли обиды какая я плохая и злая.