А почему люди обижаются на то, что у человека нет настроения и ему тупо плохо? Или я клоун и должен вечно радоваться?
а мне еще говорят что я эгоистка, и когда сижу на районе в плохом настроение, то порчу его другим, и лучше б я сидела дома
полностью тебя поддерживаю,прям бесят ещё кривляют я им тогда в ответ грубить начинаю и пошли обиды какая я плохая и злая.
Очень сочувствую, но это жизнь. Когда тебе плохо постарайся скрыть свои эмоции
люди эгоистичны....а ты не воспринимай все так близко к себе!!!
я вот тоже это заметила!!!
ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГИХ
привет))))