Где скачать игру Day Z?

Максим Чумаченко Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Где можно скачать игру Day Z http://www.youtube.com/watch?v=aDrMaybBEHc Вот такую
Дополнен 11 лет назад
Или интересную игру про зомби=)
Лучший ответ
Qx3 Гуру (2654) 11 лет назад
Купить в Стиме, а интересная игра про зомби Left4Dead u Left4Dead 2
Остальные ответы
OdesskiMan Мастер (1748) 11 лет назад
В том то и ЖОПА.... Что пока не купишь ЕЁ,по сети играть не сможешь с зомби.... Нужно ждать, пока не появяться ""левые"" сервера....
Максим Романов Профи (512) 11 лет назад
На офф сайте. А для того чоб его установить нужно купить ArmA 2 CO в стиме
PS: DayZ это мод