Я купил ноутбук lenovo z500 windows 8 64bit хотел установить игру. Игра устанавливается но Direct X
Не устанавливается. И игра не запускается некоторые как решить проблему
вы что-то делаете не так. directx замечательно устанавливается на windows 8. попробуйте скачать его с сайта microsoft и установить вручную.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Так там Intel HD Graphics ))
попробуй запустить игру в режиме совместимости: вин_хп или вин_7 и обнови директ икс.
вариантов несколько, скорее всего там выскакивает табличка на которой написано нечто по английски, поэтому желательно уточнить