Что можно купить на обед в обычном магазине, если негде сварить Но покушать очень хочется на работе
..людииии... помогите...!
мне кажется сейчас очень большой выбор разных заварных продуктов... добавил кипятка и все, что хочешь у тебя в стакане! Если же нет возможно даже чайник поставить, то тут скорее всего молочные продукты, там йогурт питьевой,может булочка какая еще.. либо купил курицу гриль готовую, или любые полуфабрикаты, только готовые! выбор есть всегда!
Жену не бери главное, а то мозг вынесет и от морального истощения жрать захочешь
Делай как я терпи до дома!!!
салатики, йогурт, нарезки сыра и колбаски. А если есть еще и чайник, то это вообще прекрасно.
сок... и что то мучное.... да побольше... теплой выпечки... быстро голод уталиш... можно еще молоч. продукты-молоко или йогурт (меня спасает)
Источник: если нет возможности раздобыть горяч кипятка и супчик или пюрешку быстрого приготов. сфарганить...