Почему на вокзалах так много Голубей?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217959) 11 лет назад
пищевых отходов много. голубей полно и на площадях. на элеваторах.
Norman Искусственный Интеллект (319486) 11 лет назад
у нас нет. много разных странных типов. аморальные асоциальные отбросы общества
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198374) 11 лет назад
Наверное голубым нравиться зырить когда паровоз ударяет в зад вагону и Тату.. ту ту.
Рустам Фёдотов Гуру (3950) 11 лет назад
Там добре люди няку подкидывают
наталья вересова Оракул (51490) 11 лет назад
Старые крыши вокзалов, уютное место для гнездышек, в которых детки. В низу много пищи, улетать далеко не надо. Живут как в коммунизме.
ИЕРАКС Оракул (72063) 11 лет назад
В Таллинне Голуби с Утками Зиму проводят!?!
d-fact Мыслитель (8841) 11 лет назад
Потому что там сугубо мирные поезда!
Источник: Наш бронепоезд на запасном пути!!!