Чем канал отличается от реки а водохранилище т озера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Канал и водохранилище созданы искусственно человеком, а реки и озёра созданы самой природой.

В реке есть течение, а в канале нет! Озеро природное, а водохранилище - рукотворное!!!

а чем робот отличается от человека ???и кто сказал что в канале нет течения )))) канал имени Москвы например ..когда шлюзы работают... ещё какое течение !!!полностью согласен с предыдущим ответом