Почему немцев во всем мире ненавидят больше чем русских
Что-то я не замечал. Немцев, так же как и русских не любят в основном их географические соседи. Кого действительно не любят в большинстве стран мира, так это американцев, хотя некоторые наши соотечественники готовы их в ж.. пу целовать.
Больше чем всех.
Русским, украинцам, полякам...да всем - никогда не угнаться за немцами, устроившими в прошлом веке геноцид всего живого. 35 миллионов трупов, из которых большая часть в Европе гражданскими и ТОЛЬКО в ходе фашистских репрессий, не считая бомбардировок, военных потерь и т.д. Для сравнения - во всех войнах после Второй Мировой еще столько людей не погибло, сколько уничтожили НЕМЦЫ за 12 лет. Даже Чингисхан выглядит школьником на их фоне.
кто сказал? в первый раз слышу)) я например их люблю)))