Как забыть друзей, которые предали?
Найди себе увлечение, новый круг общения и сами забудутся)
Постарайся понять что эти люди никогда не были тебе друзьями. Это просто эпизоды твоей жизни...
Предательство нелегко забыть но время лечит и со временем встретишь новых знакомых, друзей а они еще локти будут кусать)
Предательство нужно уметь прощать. Иначе увязнешь в этом болоте злости или ненависти.
Надо простить, а чтобы простить лучший способ понять, что все не случайно, все для чего то делается и что, например, твоя в этом есть тоже вина (только не переусердствовать) какая-нибудь такая кармическая.. . Иногда помогает, а иначе как тут писали выше "увязнешь в болоте ненависти"