Кто ас, а не чайник. Вопрос про струйный принтер.

Посоветуйте струйный принтер.
Чтобы можно самостоятельно заправлять, т. е. к нему краска продавалась, картридж дорого.
За известным производителем не гонюсь.
Качество печати радовало
Чтобы шел на Винду 7
Нужно чтобы был и цветной и цветной.
Мой Кенон мр 160 накрылся, ищу замену не дорогую ( до 3.000 тыс. руб. )
Плиз не тыкать пальцем в небо

Дополнен

черный и цветной

Вот и смотри современный аналог его-же, типа Canon PIXMA MG2240 или подобный, чего там будет в магазине...

Источник: Canon PIXMA MP252- полностью устраивает.

любой ко всем продаются кадрижи и чипы с авто сбросом на 15 раз hp можешь встретить проблему с красками!! ! а также продаются устройства безперебойного подачи краски цветной для печати фотогафии ну если пару раз надо напечатать фото думаю не стоит брать его тем более можешь встретить проблему если цветном не хватает красок то даже в черном не будет печатать

за 3000 только пальцем в небо. а ближайшие сородичи это эпсон или канон с снпч, других вариантов нет

За три наврядли. мне вот понравился эпсон уже с снпч, около 6 стоит. 4 цвета

бери что нибудь из линейки Epson или если Canon то тот где башка печатающая отдельно и с раздельными картридами
Canon 4940 например меня такойже у него башка отдельно картриджи отдельно 5 штук их можно заправлять можно снчп поставить .хотя если планировать снчп лучше брат ёпсон