Знатоки аниме, помогите, ищу название! Очень нужно!

Летом показывали аниме на 2х2 про мальчика, который научился во время сна выходить из тела. То есть видеть осознанные сны или проникал в мир астрала. У него еще пропала маленькая сестренка и он ищет ее. Параллельно в мультфильме показывают институт исследований мозговой активности, этого мальчика пытались загипнотизировать. Там еще одна девочка была в нее вселялся дух ...это было связано с тем, что в той местности, есть какая-то тайна.. . призраки, духи. Друзья главного героя также начинают осваивать астрал. Помогите название отыскать, не помню. (Возможно в названии есть слово "охотники", а, возможно, я что-то путаю) . Пять баллов за правильный ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ghost Hound